Отзыв:

Глиатилин для лечения неврологических болячек

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.01.2019
Достоинства: эффект
Недостатки: стоимость
14 капсул - 845 рублей

В последнее время я заметила неприятные симптомы и обратилась к врачу. После компьютерной томографии и серии анализов невролог установил причину и поставил верный диагноз. Назначил для лечения препараты. Одним из которых был препарат итальянского происхождения «Глиатилин».

Найти и приобрести необходимые для лечения капсулы не составило труда. В аптеке «Мега фарм» рядом с домом муж нашел данный препарат. Одна упаковка препарата (14 капсул) обошлась нам в 845 рублей. Полный курс – ровно месяц (это 4 упаковки). Пришлось выложить приличную сумму, но здоровье, как известно, дороже.

Принимала я препарат по одной капсуле после пробуждения и перед сном (течении 30 дней). На курс ушло 4 упаковки. Капсулы довольно крупные. Гладкие и блестящие. Овальные или даже, скорее яйцеобразной формы. С оболочкой, бежевого цвета. Без вкуса и запаха. С очень плотным желатиновым покрытием и жидким центром. Разломить или разгрызть капсулу у меня получилось, но пришлось приложить много усилий и не с первого раза. Заставила сделать это искренняя любознательность. Хотелось проверить имеет ли капсула наполнение. Деньги за целительные пилюли отданы не зря. Лекарство внутри капсулы имеется. Жидкий центр напоминает по вкусу мед. Лекарство приятно на вкус. Несмотря на размер капсулу было довольно легко проглатывать, достаточно лишь запивая водой.

Лечение проведено, препарат Глиатилин принят. Мое состояние, после лечения, заметно улучшилось, тревожные симптомы ушли. Результатом я осталась довольна. А рассуждать, далее, о качестве препарата не в моей компетенции. Пусть этим занимаются врачи.