Отзыв:

Глазные капли Таурин при микротравмах глаза (+ инструкция по применению)

22.10.2015
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Эффективные, недорогие, не вызывают побочных действий
Недостатки: Возможна индивидуальная непереносимость

Глазные капли "Таурин" были выписаны офтальмологом для лечения микротравмы глаза. Использовала я их в комплексе с гелем "Корнерегель".

Продаются капли в небольшой картонной коробочке, на которой можно найти основную информацию о лекарственном препарате (название, объём, производитель).

Приятно удивило, что цена капель "Таурин" составляет всего лишь 10 рублей. Согласитесь стоимость препарата более, чем демократичная.

Флакон капель небольшого размера, поэтому он удобен в использовании.

Дозатор флакона облегчает процесс дозирования капель.

"Таурин" я закапывала в травмированный глаз 4 раза в день по одной капли. При закапывании некоторое время чувствуется покалывание. К счастью, травма была несерьезной, поэтому мой курс лечения длился всего пять дней. Данный препарат не имеет побочных действий.

Прилагаю фотографии с инструкцией по применению глазных капель "Таурин".

Рекомендую глазные капли "Таурин" - они отлично помогают при микротравмах глаз, не вызывают побочных действий и стоят сущие копейки. Перед применением не забудьте проконсультироваться с врачом. Будьте здоровы!

oquarius
написал 20 мая 2016 в 11:48

10 рублей??? такие цены еще есть?

lucky
написала 20 мая 2016 в 17:09

Я не упоминала - капли покупала в том году, но думаю, сейчас цена не сильно выросла.

Sd5e7G
написала 25 мая 2016 в 11:43

Я недавно покупала такие капли для бабули за 14 руб.(у нее катаракта). Сама не ожидала такой низкой цены.

TatianaK
написала 28 октября 2016 в 19:59

Хорошие капли при такой низкой цене.