Отзыв:

Глазные капли "Дефислёз" избавили от сухости глаз при работе за компьютером.

01.05.2018
Дата: 12.05.2022
Достоинства: Помогают при сухости глаз, стоят недорого.
Недостатки: Не всегда бывают в продаже.

Хорошего всем дня дорогие читатели!
Раньше я покупал дорогие капли для глаз, так как они сильно сохнут при работе за компьютером. Не так давно узнал о недорогом аналоге отечественного производства и конечно купил.
В отзыве расскажу о глазных каплях "Дефислёз".

Продаются эти капли в аптеках без рецепта, об этом написано на упаковке.
Производятся в России, срок годности два года, после начала использования всего один месяц.
Так как я закапываю капли по несколько раз в день, как раз на месяц хватает одного флакона.

Флакон пластиковый и был герметично запечатан. После того, как открутить крышку, видно удобную пластмассовую пипетку.

Я обычно закапываю по одной две капли несколько раз в день, никаких неприятных ощущений это не вызывает.

Что я заметил после начала использования этих капель: прошла сухость о ощущение "песка" в глазах.
Улучшилось зрение и стало более четким.
Не вижу практически никаких отличий от дорогих и разрекламированных капель, поэтому рекомендую к применению.
Благодарю за внимание!

krasnaya28
написала 12 мая 2022 в 17:14

Ценник, конечно, заманчивый. Беру на заметку. Мне Гилан здорово помогает, но его сейчас не в каждой аптеке найдешь и цена не самая приятная.

miss-Katrin
написала 13 мая 2022 в 15:38

Цена, конечно, привлекательная, но в этих капельках консерванты есть :( Их нельзя и поверх линз закапывать и для чувствительных глаз не подойдут. Да и в основе не гиалуронка, а гипромеллоза. Эффект увлажнения будет недолгим. Так что Гилан хоть и дороже, но понятно почему (в нем и консервантов нет, и он на основе гиалуронки).

rto
написала 13 мая 2022 в 08:55

Достойные и качественные капли для глаз. Я от них в восторге. Периодически покупаю, знакома лет пять

Gorgik
написал 13 мая 2022 в 09:24

Вы знаете, я сам удивился цене, а капли оказались хорошими: помогают.