Отзыв:

Недорогое, эффективное средство при болях и воспалении суставов.

01.05.2018
Дата: 07.01.2020
Достоинства: Помогает, стоит недорого.
Недостатки: Гормональное средство.

Доброго всем дня!

Про такую мазь, как гидрокортизон я знаю давно. Но то, что она помогает при заболеваниях суставов узнал недавно на приеме у врача.
Когда занимался на тренажерах - было растяжение и пришлось лечиться. В комплексе с другими препаратами была назначена эта мазь.

Мазь продается в аптеках, бывает разных производителей - я приобрел Российского производства. Объем тубы 10 гр., стоимость 26 рублей, отпускается без рецепта врача.

Туба металлическая, запечатана герметично - в первый раз нужно просто открыть её завинчивающейся крышкой с обратной стороны.

Я наносил на сустав два раза в день: утром и вечером. Мазь жирная и впитывается не сразу. Некоторое время приходилось втирать её, а остатки удалять салфеткой.

Результаты лечения этим недорогим средством оказались хорошими. Боли быстро прошли и воспаление тоже. Всего курс лечения длился две недели.

Рекомендую, но советую пользоваться с осторожностью, так как это гормональный препарат.

Спасибо за проявленное внимание к отзыву!