Отзыв:

Луцетам помогает при головокружениях и головной боли, а стоит недорого!

01.05.2018
Дата: 03.05.2018
Достоинства: Производится в Венгрии, стоит недорого, эффективный.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте дорогие читатели!
В комплексной терапии лечения головокружений и головной боли, мне был назначен ноотропный препарат луцетам.

Упаковка не маленькая и увесистая! Всего в ней находится 30 таблеток по 800 мг. каждая. Производится препарат в Венгрии, срок годности пять лет, цена - 73 рубля.
Отпускается по рецепту врача.
В упаковке есть инструкция, но она очень большая, (я таких раньше не видел) и подробная.

Сбоку на упаковке указано, что основным действующим веществом является пирацетам.

Таблетки находятся в стеклянной банке из темного стекла с плотной крышкой. На каждой таблетке есть разделительная полоска - можно выпить половинку.
Я принимал по три таблетки в день в течение четырех недель. Старался пить таблетки по возможности до еды и не принимать после 17 часов (так как эти таблетки могут повлиять на процесс засыпания и сна).
Очень хорошее и мягкое действие у этого препарата. Я считаю, что именно он основной помощник при головокружениях и головной боли, но не сразу: нужно набраться терпения, зато к концу лечения все симптомы головокружений прошли!
Обследования: электроэнцефалография показала очень хороший результат. Врач сказал, что нужно будет через некоторое время повторить курс лечения этим препаратом для закрепления результата.
Лекарство луцетам рекомендую, как эффективный препарат с небольшим количеством побочных эффектов.
Спасибо за внимание к отзыву!