Отзыв:

Мазь никофлекс содержит стручковый перец и отлично прогревает больные места.

01.05.2018
Дата: 02.05.2018
Достоинства: Мазь хорошо помогает при многих заболеваниях и хорошо снимает боли в суставах и мышцах.
Недостатки: Нет минсов.

Привет всем!
Хочу рассказать Вам в этом отзыве о мази для наружного применения никофлекс. Я использую её во время занятий спортом, так как она очень хорошо прогревает мышцы. Раньше после занятий на тренажерах я чувствовал ломоту в теле и суставах и приходилось несколько дней восстанавливаться и тренировки прекращать. Теперь всё по другому, если натереть больные места никофлексом идет очень сильный прогрев (даже жжение), которое хорошо заглушает боль и можно продолжить тренировки.

Мазь находится в картонной коробке, на которой имеется полное описание действующих веществ в составе, дата изготовления, штрихкод и номер регистрационного удостоверения.
Тюбик алюминиевый, изначально был герметично запечатан, объем 50 грамм, производится мазь в Венгрии,срок годности большой: целых пять лет, цена - 314 рублей.
Отпускается без рецепта врача.

В упаковке есть инструкция: советую прочитать.

Мазь никофлекс хорошо помогает при ушибах, растяжениях, артрозах и невралгии. Мне же она хорошо помогает для разогрева мышц при занятиях спортом.
Имейте ввиду, что сразу после нанесения мазь очень сильно печет, поэтому наносить её лучше совсем немного и аккуратно втирать в больное место. После этого нужно тщательно вымыть руки.
Мазь никофлекс к использованию рекомендую - эффективное разогревающее и обезболивающее средство.