Отзыв:

Тенотен гомеопатический препарат. Наберитесь терпения, ведь он реально помогает!

01.05.2018
Дата: 26.06.2018
Достоинства: Эффективный, мало побочных эффектов, продается без рецепта.
Недостатки: Принимать нужно долго.

Приветствую всех читателей отзыва!
Так-как я периодически прохожу курсы лечения, связанные с вегето-сосудистой дистонией, то в промежутках между ними врач посоветовала принимать гомеопатический препарат тенотен.

Продается тенотен в яркой желто-зеленой упаковке, которая сразу привлекает к себе внимание. Производится в России, всего в упаковке 40 таблеток для рассасывания, срок годности три года, цена 227 рублей, отпускается в аптеках без рецепта от врача.

С обратной стороны на упаковке есть не только штрихкод, но и написан состав одной таблетки.

Всего присутствуют два блистера по 20 таблеток в каждом. Таблетки небольшого размера, разделительная полоска присутствует - можно принимать по половинке.
Я же принимал по две таблетки - дважды в день, старался утром и вечером, перед сном.

Улучшение наступило примерно через неделю приема: стала меньше кружиться и болеть голова, я стал более спокойным и уравновешенным и сон стал более крепким.

Если Вы решите принимать тенотен, то учитывайте, что принимать его нужно долго (как и любой другой гомеопатический препарат), зато и результат будет положительным.
Итог: я пил тенотен в течение трёх месяцев, за это время моё состояние настолько пришло в норму, что врач не назначила мне больше никаких таблеток.
Не ожидал, что в моём случае гомеопатия может так эффективно помочь.
Препарат рекомендую, побочных эффектов мною замечено не было.
Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву!

Klara22
написала 27 июня 2018 в 10:08

Хорошее средство, с минимумом противопоказаний.