Отзыв:

Фурацилин хорошо помогает при насморке, ангине и различных воспалениях.

01.05.2018
Дата: 27.05.2018
Достоинства: Многофункциональное средство, стоит недорого.
Недостатки: Не всегда бывает в наличии.

Здравствуйте дорогие читатели!
Недавно купил недорогие таблетки фурацилина, для полоскания горла. При первых признаках простуды и кашля я стараюсь не затягивать, а сразу начать профилактическое лечение. В аптеке мне посоветовали именно такие таблетки, потому, что они лучше и быстрее растворяются, чем обычные.

Таблетки находятся в картонной упаковке, всего две пластины по десять таблеток в каждой.
Производятся в России, срок годности целых пять лет, стоимость 56 рублей, отпускаются без рецепта.

С обратной стороны на упаковке указаны показания к применению и способ применения.

Сами таблетки выглядят как и другие таблетки фурацилина - желтого цвета, но действительно растворяются намного быстрее и пользоваться ими гораздо удобнее. Кроме того в такой упаковке надежнее брать с собой в поездки и командировки - сохранность будет лучше.
У нас обычно всегда есть фурацилин в домашней аптечке:
1) Помогает во многих случаях, как хороший антисептический препарат;
2) При ангине и простуде дает хороший эффект если регулярно полоскать им горло и промывать нос;
3) Можно промывать раствором глаза в случае воспаления или конъюнктивита;
4) Если есть ссадины и порезы и ничего нет под рукой, можно обработать эти места раствором фурацилина и они очень быстро заживают.
Таблетки "Фурацилин" Renewal советую - недорогое, но очень эффективное средство.
Благодарю за внимание!

aleksandra78
написала 28 мая 2018 в 09:13

хороший препарат во многих сферах

Gorgik
написал 28 мая 2018 в 13:38

Да! Причем проверенный уже годами.

Pomposhka
написала 28 мая 2018 в 13:10

Нам тоже фурацилин для полоскания приписывали, хороший

Gorgik
написал 30 мая 2018 в 00:57

Он, как я уже написал и в других случаях хорошо помогает.