Отзыв:

Главное - вовремя остановиться!

04.07.2018
Дата: 18.11.2020
Достоинства: Вкусный шоколад, отличное сочетание грейпфрута и темного шоколада
Недостатки: Не нашла
90 руб

Из всех производителей сладостей торговая марка Бабаевский является одним из моих фаворитов, помню, как-то пробовала их черный шоколад с целым миндалем, очень понравился. Хотя положа руку на сердце, скажу, что в магазине чаще рука тянется за вот этими яркими плиточками.

Купила сегодня себе к утреннему кофепитию плиточку темного шоколада Бабаевский с кусочками грейпфрута.

Люблю этого производителя за то, что он не дурит покупателей, а предлагает нам привычные 100-граммовые плитки, в то время, как другие пытаются своровать как минимум грамм 10.

Стоит такая плиточка 90 рублей, оформление узнаваемое, яркая упаковка не смогла не привлечь мое внимание.

Если вас интересует состав, его вы можете найти на оборотной стороне упаковки.

А вот так выглядит сама плитка темного шоколада Бабаевский с кусочками грейпфрута. Пахнет она очень приятно.

Сам шоколад хоть и темный, но не очень горький- именно такой я и люблю, содержание какао-бобов в нем 56.6%. Кусочки грейпфрута есть, их много, по ощущениям это цукаты. Очень гармоничное сочетание, и запах очень приятный.

Очень вкусный шоколад Бабаевский темный с кусочками грейпфрута. Рекомендую его всем сладкоежкам и ставлю 5 звезд.

Natala99
написал 18 ноября 2020 в 19:36

вт что что, а темного шоколада как раз таки я много съесть не могу. Пробовала именно этот шоколад. очень вкусный)))) Кстати, я заметила вообще, что редко стала есть шоколад. только когда оооооочень сильно хочется

Tangram
написал 18 ноября 2020 в 20:35

Вкусный. Иногда его можно купить по акции. А ещё бывает версия с кусочками чернослива.

galka2767
написала 18 ноября 2020 в 21:30

остановится здесь практически невозможно))

Briz
написала 19 ноября 2020 в 01:03

вот уж красота! раньше любила, теперь купить негде...

ximik
написал 22 ноября 2020 в 11:44

Добавляет не только калории, но и настроения

thinker
написал 22 ноября 2020 в 16:46

Бабаевский темный часто покупаем, но что-то с кусочками грейпфрута не попадал на глаза