Отзыв:

Главное маленькая и не шумная

21.01.2016
Дата: 05.12.2020
Достоинства: Беззвучная, компактная, приятная на ощупь
Недостатки: Цена

Всем доброго дня.

Хочу сегодня поделиться с вами отзывом о моей любимой тихой мышке Asus, которая радует меня уже на протяжении 3 лет.

Производитель предлагает на выбор несколько расцветок (синяя, белая, красная и черная). И так получилось, что по счету эта у меня уже 2 мышка этой модели, первая покупка была не совсем удачной и мышка вышла из строя уже через пол года. Бесплатно заменили в магазине по гарантии без доплат.

При выборе мыши для меня было важно, чтобы была маленькой и удобной, была беззвучной и беспроводной. Asus компания зарекомендовала себя на рынке положительно, и у меня были и есть несколько гаджетов этой марки, да и по мыши очень много положительных отзывов. Собственно на нее и остановили свое внимание.

Работает от 1 пальчиковой батарейки, хватает на долгое время, с учетом того, что я не каждый день пользуюсь ею, мне хватает месяца на 3-4 и после работы не выключаю.

Слева находятся 2 кнопки вперед/назад. Колесико прорезиненное, прокручивается легчайшими плавными движениями без усилий и надавливаний. Верхняя кнопка возле колесика "dpi" - переключатель разрешения (1000 или 1600 точек на дюйм), или скорость курсора иначе.

По мне так идеальная находка для любителей тишины а не клацаний, компактная и приятная на ощупь вещица. По цене она вышла 1200р, для кого-то может показаться высокой стоимостью за такую кроху, но могу сказать с уверенностью что она стоит того.