Функциональность
Удобство
Отзыв:

Главная помощница на кухне

22.03.2014
Дата: 23.03.2014
Достоинства: Сокращение времени готовки минимум в 2-3 раза, много режимов готовки, не требует "присмотра", таймер отсрочки, режим хранения тепла
Недостатки: Необходимо купить запасное уплотнительное силиконовое кольцо, оно впитывает запахи
Функциональность
Удобство

Муж подарил на день рождения мультиварку-скороварку ARC. С первого же дня готовлю на 90% только в ней! Она и жарит, и варит (в том числе холодец!), и готовит на пару и даже печет! Конкретно моя модель мультиварки еще и йогурт умеет готовить! В ней есть таймер отсрочки на 24 часа и режим сохранения тепла также на 24ч. Так как это скороварка, то есть готовка идет под давлением, то наполнять чашу мультиварки можно не более чем на 2/3, но к этому быстро привыкаешь. Данная модель мультиварки имеет 7 степеней защиты, я спокойно оставляю ее готовить и ухожу гулять с ребенком. Чаша мультиварки имеет антипригарное металло-керамическое покрытие, к нему реально ничего не прилипает! О скорости готовки: например, гороховый суп на мясном бульоне реально сварить за 20 минут, а для приготовления холодца понадобится чуть более часа. Готовлю не нарадуюсь! Кстати, данная модель намного дешевле популярных моделей мультиварок-скороварок, а по функционалу им нисколько не уступает.

Юляшка1991
написал 24 марта 2014 в 00:24

Хорошая мультиварка

kosenko
написала 24 марта 2014 в 13:34

удобная вещь!

написал 27 марта 2014 в 15:35

Тоже теперь не представляю жизни без мультиварки))) Готовлю только в ней, про сковороды и кастрюли позабыла)

написала 29 мая 2014 в 16:31

У меня такая же мультяшка, называю ее ласково АРСюша ))), купила ее в октябре и с того момента готовлю в ней постоянно, очень мне нравится, даже уже не представляю жизни без нее, мясо варю исключительно в ней, так как в разы сокращается время готовки, единственный минус, на мой взгляд, это то, что крышка разблокируется долго и давление набирает тоже долго, получается примерно минут 25-30 на это уходит, а варит очень быстро. Еще купила дополнительную чашу из нержавейки и еще одно уплотнительное кольцо и стало гораздо удобнее с ней работать. Готовила в ней йогурт, получился густой и вкусный, в общем очень довольна приобретенной мультяшкой.