Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобный стульчик для кормления

22.03.2014
Дата: 23.03.2014
Достоинства: Снимающийся и моющийся чехол сиденья, 3 положения спинки, двухслойный снимающийся столик, регулировка по высоте
Недостатки: Нерегулирующаяся подножка
Долговечность
Удобство

Родив второго ребенка, я подошла к выбору стульчика для кормления более осознанно. Мой выбор пал на стульчик Babyton. Во-первых, мне понравился яркий и красочный дизайн (все же встречаем мы "по одежке", да и ребенку яркие цвета на пользу!). Во-вторых -сиденье стульчика. Чехол на этом сиденье съемный, что позволяет его снимать и мыть. В-третьих, у этого стульчика 3 положения спинки. Лежачего положения нет, но для начинающих только сидеть деток вполне сгодится угол наклона 45 градусов. В-четвертых, у стульчика удобные пятиточечные ремни безопасности (с мягкими вставками, чтобы не натирать плечики), которые регулируются по мере взросления чада. В-пятых, у него 5 положений сиденья по высоте (наверное, это более ценно для деток старшего возраста), но мы планируем использовать стульчик долго. В-шестых, ножки стульчика снабжены колесиками со стопорами для безопасности, благодаря которым стульчик без проблем можно перемещать по квартире. В-седьмых, столик у стульчика двухслойный и регулируемый по глубине. Верхний столик можно снимать и мыть, нижний столик так же съемный. Стульчик компактно складывается, но этой функцией практически не пользуемся. Стульчик у нас больше года - практически как новый, несмотря на все усилия ребенка по его превращению в "поле боя" при приеме пищи.