Отзыв:

Отличная посуда для путешествий

22.03.2014
Дата: 23.03.2014
Достоинства: В комплекте тарелка и ложка, герметично закрывающаяся, можно греть в микроволновке
Недостатки: Не обнаружила

Посуда для детей должна быть удобной для ребенка, небьющейся, яркой и легкой в уходе. Вроде бы это все необходимые качества, которыми руководствуются мамы при выборе посуды для дорогого чада. Но я мама путешествующая и мне нужна была посуда, из которой я бы могла покормить малыша в дороге. И такую посуду я нашла! Это Пиала Easy Scoop с крышкой и ложкой. В комплект входит тарелочка с герметичной крышкой и ложкой. У тарелочки так называемое «волшебное» дно. Все волшебство заключается в том, что дно у тарелочки, во-первых, треугольной формы, во-вторых, с желобом по донышку – все это облегчает собирать всю еду до последней капельки (крошки) со дня тарелочки без проблем и маме и самому малышу, когда он подрастет. Ложечка очень удобной формы и размера – идеальна для начала прикорма. Специальное покрытие ложечки облегчает мытье и делает ее идеальной для путешествий. В крышке пиалы есть углубление, в которое вставляется ложечка, а потом она закрывается клапаном. Перед дорогой достаточно положить еду в тарелочку, закрыть ее герметичной крышкой, не забыв защелкнуть ложечку в крышку. После обеда действуем также: закрываем крышкой пиалу, вставляем ложечку в углубление крышки, закрываем клапан над ложечкой и все, «стол после обеда» убран! Очень удобно! Этот набор можно мыть в посудомоечной машине, разогревать в микроволновой печи и обрабатывать в стерилизаторе – просто находка для путешественников! И, что актуально в наше неэкологичное время, посуда не содержит Бисфенол А.