Отзыв:

Незаменимая вещь в детской кроватке

22.03.2014
Дата: 24.03.2014
Достоинства: Гарантирует защиту матраса от влаги и грязи, удобные борта, "дышащий"
Недостатки: Не обнаружила

Все мамы знают, как часто с малышами случаются "мокрые неприятности". Намочить при этом матрасик в детской кроватке обидное обстоятельство. Раньше, наши мамы подстилали под простынки медицинские клеенки. Зимой от них было холодно, летом - жарко. В наше время появились различные защищающие матрас устройства. Я свой выбор остановила на наматраснике "Здоровый сон". Его поверхность - сверхвпитывающая махровая хлопковая ткань, изнанка - "дышащая" водоотталкивающая мембрана. Благодаря новым технологиям, этот наматрасник и влагу удерживает и воздух пропускает. При лежании на нем не возникает ощущения, что под тобой клеенка и непреющая спинка ребенка лучшее тому подтверждение. У него удобные борта на резинке, благодаря которым его легко надевать и снимать с матрасика. Тест на "профпригодность" этот наматрасник прошел на отлично, когда ребенок, стоя в кроватке пил сок случайно опрокинул кружку. Кружка объемом 150мл, весь сок тут же впитался в наматрасник. При его снятии мы обнаружили абсолютно сухой матрас! Честно говоря, не ожидали и были приятно удивлены.