Отзыв:

Шампунь для детей и взрослых

22.03.2014
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Отлично пенится, легко смывается, не щиплет глазки, ухаживает за сухой кожей головы
Недостатки: Не нашла

Когда в доме маленький ребенок, стараешься покупать для него все самое лучшее. Вот и выбор шампуня стал целой историей: нам нужен был шампунь, подходящий для детей с рождения, не щиплющий глазки, не содержащий вредных ингредиентов с своем составе, ухаживающий за нежными волосиками, но при этом не слишком дорогой. Свой выбор мы остановили на марке "Sanosan". Консультант в детском магазине посоветовала нам именно этот шампунь, уверяя, что он соответствует нашим требованиям на 100%. Прочитав состав шампуня на упаковке, решили его купить. Во время купания оценили качества шампуня: хорошо пенится, но при этом быстро смывается (ведь все знают, что малыши не очень любят процедуру мытья головы), волосики после мытья шампуня становятся чистенькие и шелковистые, чувствуется, что шампунь их не повреждает. Зимой, при сухости воздуха, обычные шампуни у меня вызывают зуд кожи головы. Вспомнив, что этот детский шампунь как раз рекомендован при сухости кожи, я решила воспользоваться им. Результаты меня порадовали: зуд как рукой сняло, а волосы были как у моей малышки - шелковистые! Как оказалось, это просто находка для всей семьи, особенно в зимнее время.