Отзыв:

Неоднозначный поильник

22.03.2014
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Удобен для самых маленьких и для умеющих пить из чашки
Недостатки: Набор с трубочкой небезопасен для ребенка

Судя по названию, вы уже поняли, что поильник не вызвал у меня ни дикого восторга, ни сильного разочарования. С одной стороны он удобен: сначала мой ребенок пил из соски. Позднее дочка научилась пить из крышечки с отверстиями - этот "комплект" поильника нравится ей больше всего и до сих пор. Став постарше, решили что можно воспользоваться набором" крышка+трубочка". Вот тут мы испытали шок. Трубочка была сделана не из силикона, как у всех поильников, рассчитанных на нежный возраст малыша, а из какой-то жесткой пластмассы. Я даже боялась предложить ее своей крохе. Попыталась вставить соломинку из-под сока в этот поильник, но она не подошла из-за слишком маленького диаметра. В общем, вариант с трубочкой оказался бесполезен. Но зато, мы сразу перешли к варианту питья из чашки, сняв все крышечки с поильника. Сама кружка удобна за счет ручек, не бьется - идеальный вариант для начинающих.

kosenko
написала 26 марта 2014 в 20:12

классный поильник!

Katarina
написала 26 марта 2014 в 23:55

Мы до трубочки еще не доросли. Бутылочка классная, хороший набор за такую цену.

Самая
написал 27 марта 2014 в 12:47

Как вырастите, приобретите другой поильник, не рискуйте!

YFXFKJ
написала 4 июня 2015 в 22:30

мне в этом поильнике не понравилось отсутствие измерительных меток, мне вот например надо было точно знать сколько доча выпивает молока, и приходилось вымерять отдельно. Но вообще за такую цену набор хороший