Отзыв:

Glage "Лотос" удалит ненужные запахи.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Быстро устраняет неприятные запахи

Этим летом в самую сильную жару в Воронеже в воздухе витал какой-то неприятный, зловонный запах. Днем из-за Сильной жары он практически не чувствовался. А вот когда наступал вечер и
затем ночь над городом распространялся ужасно неприятный зловонный запах. Причем его чувствовали в сразу нескольких районах города. Было даже расследование экологов по этому поводу.

Брали пробу воздуха и изучали долго в лабораториях. Но так определенно сказать не смогли, что же
стало источником неприятного запаха по ночам. Было много слухов и легенд по этому поводу.
Но вразумительных объяснений и так и не поступило. А мы тем временем боролись с неприятным запахом как могли. Лично я для себя нашла отличное средство, мне его посоветовала в отделе
парфюмерии и бытовой химии один грамотный продавец. Я естественно купила спасительное средство, но сильно сомневалась, поможет ли оно.

Средство это - Glage с ароматом лотос. Буквально после первого распыления я почувствовала легкий цветочный запах, а затем случилось чудо. Зловонный запах начал постепенно растворяться в воздухе. Естественно за ночь приходилось его еще несколько раз распылять, но это определенно
лучше чем задыхаться от зловоний. Вот так Glage нам помог пережить с легкостью очень неприятныймомент. Не могу отнести себя к любителям всевозможных ароматизаторов и освежителей. Но как оказалось иногда без них просто не обойтись. Постепенно запах пропал так же внезапно как и появился.
А я стала пользоваться Glage освежителем для устранения запаха дыма после курения мужа. Вот так
неожиданно я открыла для себя спасительное чудо средство Glage.