Отзыв:

Гипоаллергенное средство для лечения и профилактики паразитов у кошек.

11.09.2017
Дата: 28.08.2019
Достоинства: Гипоаллегенное, быстро лечит.
Недостатки: цена.

Этот препарат назначил коту ветеринар, когда мне понадобилось антигельминтное средство для животного с сильной аллергией.

Мы взяли старенького кота с улицы. Сначала я лечила его от простуды, были сильный насморк и текли глазки. Когда мое лечение не помогло, обратились к врачу, он и установил у кота сильнейшую аллергию на почти всю еду.

Что бы провести профилактику паразитов, я купила средство "Banminth". Лекарство уже заранее находится в шприцевой тубе и его только нужно выдавить животному в рот. Я научилась легко давать лекарства, приподнимая котов за холку.

Животные становятся ограничены в движении, не пытаются сопротивляться или царапаться, спокойно глотают средство попавшее в рот. Так я даю все лекарства, даже полудиким бездомным животным, главное, что бы они не боялись человека и подходили близко.

На такое обращение коты не обижаются и не пугаются. Я заранее насыпаю корма в тарелочку и по окончании процедуры, животное спокойно идет кушать. Препарат "Banminth" не имеет побочных проявлений и гипоаллергенное.

Котик спокойно проглотил лекарство и в последствии чувствовал себя хорошо, реакции на препарат не было. Средство, как и другие аналоги, дают животным раз в три месяца или четыре раза в год.

Марка Pfizer , известна как одна из лучших на рынке фармацевтических средств не только для животных, но и для людей.

"Banminth"Pfizer- однозначно советую, особенно для аллергичных животных, котов и собак.

Будьте здоровы Вы и ваши любимцы!