Отзыв:

Герой, знакомый нам из нашего детства

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качественная игрушка

Эти «Затейники» такие затейники, каждый раз думаю я, когда вижу в магазине игрушек какую-нибудь советско-российскую резиновую мультяшку. Я как Винни Пуха увидела, сразу решила: надо брать, такой забавный пухлый мишка, прямо из мультика будто бы пришел. А сын мой просто обожает советский мультик про Винни Пуха, американский не смотрит, неинтересный говорит, а советский готов с утра до вечера по второму, третьему, пятнадцатому кругу смотреть, а потом песенки поет. Вот я и подумала, что, если купить ему затейниковского Винни Пуха, он с ним песенки будет петь.
У нас от затейников уже много игрушек, и, как и те, Винни Пух сделан из мягкой резины, ничем не воняет, свист у него не противный. Сыну еще рановато с этих всех затейниковских игрушек сюжетно-ролевую игру устраивать, но вот отдельно с Винни Пхом он хорошо играет, даже не разрисовал его, как он любит. Просто я с ним договорилась насчет художеств на игрушках – только акварелью и гуашью, никаких фломастеров и ручек, поэтому на Винни Пух такой чистенький.
Винни пух мой любимый персонаж, всегда мне нравился, самый веселый. Еще в детстве любила, когда мне читали про него книгу. Кстати, она до сих пор лежит на даче. Люблю вообще мультики про приключения Винни-пуха и его друзей, причем что наш Союзмультфильм, что американский про того же персонажа. В любом случае он нравится детям, и когда я была маленькой, и когда сейчас малыши с удовольствием танцуют и поют с ними. Всем всегда нравится, какой бы ни был век, год и даже эра. Видимо есть такие персонажи, которые всегда будут в топе.
У Винни Пуха резинового тоже множество преимуществ, он ведь еще и свистит весело. Иной раз идешь ночью в темноте наступил и такой свист, боюсь что малыша разбужу, а потому всем рекомендую перед сном сначала всех маленьких игрушек убирать, а потом уже ходить.
У Винни Пуха этого резинового окраска настоящая коричневая, а то видела как-то резинового розового! Как так? Они его с пятачком видимо попутали, тоже китайский, даже было как-то странно. В общем, игрушки рекомендую, дети с ними играют с удовольствием, да и не дорого стоят.