Отзыв:

Гепариновая мазь-отлично рассасывает шишки от ушибов и уколов!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 24.12.2019
Достоинства: дешёвая, эффективная, рассасывает шишки и уплотнения, можно даже детям
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток читателям отзыва!

Рассказать хочу об эффективном и не дорогом средстве "Гепариновой мази". Её мне пришлось купить, тогда когда младшему ребенку сделали прививку в ногу "Акдс". На месте укола появилось твёрдое на ощупь уплотнение. Диаметр был приличный. Стала читать в интернете, чем можно помочь дитю. Конечно советовали там и дорогие крема, но для мамы в декрете-слишком накладно...

Стала мазать я этим снадобьем каждый день ножку сыну и о чудо, новообразование стало потихоньку рассасываться и сошло на нет. Не сразу конечно же...

Также я применяю это лекарство в случаях с ушибами. Дети непоседы и часто падают. Младший часто набивает шишки на лбу и голове. Опять же спасаюсь этим средством. Наношу на шишку тонким слоем. Только не пугайтесь...поначалу это место становится красным, потому что приливает кровь, потом краснота проходит. На следующий день ушибленное место малыша, почти не заметно.

Да кстати мазать можно ещё и варикоз, и сосудистые звёздочки. Это есть у меня, но я пока ещё это не делала.

Цена и доступность
"Гепариновая мазь"-популярное и распространенное средство. Купить можно в любой аптеке. Стоимость, в зависимости от производителя, примерно от пятидесяти до ста рублей. Я купила за 48 руб. 30 коп. Объем у всех одинаковый-двадцать пять граммов.

Упаковка, внешний вид, органолептические свойства, хранение.

У меня бело-красная коробочка. Производитель "Алтайвитамины"."Гепарин" белого цвета, вроде ничем не пахнет, но если принюхиваться, то запах-лекарственный. консистенция больше кремовая и не жирная, не очень густая. При нанесении на тело ощущается легкий согревающий эффект.

"Гепариновую мазь" рекомендую, как альтернативу дорогим кремам от ушибов и синяков.

Всем пока, до нового отзыва. Если понравился и вам не трудно-оцените. Также буду рада новым друзьям.)