Отзыв:

Самый дешевый среди аналогов. Аципол можно и беременным и детям!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Дешевле аналогов, эффективный
Недостатки: Пить за 30 минут до еды.

Доброго времени суток читателям отзыва!

С препаратом Аципол сталкивалась два раза. В первом случае, прописал педиатр ребенку. Во втором при беременности меня мучил метеоризм и дисбактериоз. Я купила Аципол потому, что стоит он гораздо дешевле аналогов.

Это такая не большая баночка в веселой синей коробке с изображением Буренки. Внутри, как положено есть инструкция.

В баночке 30 ярких капсул с желтоватым порошком, который пахнет слегка кисловато, на вкус не пробовала. Глотаются пилюли легко.

Сын принимал их после применения антибиотика. Два раза в день по одной капсуле. Я тоже. Неудобство в том, что лекарство нужно принимать за 30 минут до еды. Я это не люблю, потому что, например утром сразу встаю и кушаю, а тут это время засекать!

К остальному у меня претензий нет. Вздутие живота у меня прошло после курса лечения.

Рекомендую Аципол, как самое дешевое и эффективное средство среди аналогов.

emoemoemo
написал 9 июля 2019 в 15:49

Вам повезло, что они вам подошли. А вот мы всей семьёй отметили, что нам от них плохо до рвоты.

Всем спасибо
написала 9 июля 2019 в 17:28

После первой покупки и рекомендации врача, теперь постоянно в аптечке. Хороший препарат.

Aakam
написала 9 июля 2019 в 23:34

Не увидела результата от этих капсул. Ещё и хранить нужно в холодильнике, что крайне не удобно