Отзыв:

Гендерно нетолерантный гель

29.06.2020
Дата: 06.10.2021
Достоинства: Для мужчин неплохой
Недостатки: Женщинам не всегда подойдет

На полочке в ванной у нас стоит гель Shower gel Agressia. Он мужской, но кто из нас не помогал второй половине быстрее менять бутылочки? Так что я им тоже понемногу пользовалась, просто для разнообразия.

Дизайн флакона из матового пластика лаконичный и несколько брутальный. По бокам он ребристый, удобно держать мокрыми руками. Флип-крышка хорошо прилегает, открывается-закрывается без проблем.
Запах несильный, приятный, отнюдь не чисто мужской. Само средство действительно гелеевой консистенции, прозрачное.
Состав обычный, химический.
Мылится хорошо, смывается тоже. Кожа после него нормальная, гладкая, средство ее не сушит, никаких неприятный ощущений не вызывает.

Я иногда мылась им, но потом пришла жара. И оказалось, что когда выделяется какой-то глубинный пот, не давая особого запаха при использовании дезодоранта, он как-то въедается в кожу, и гелем не совсем отмывается! Тогда как с кожи мужчины все смывает нормально.
Заметив однажды такое, я использовала мыло из серии Лолес, и все отмылось.
Сейчас уже жары нет, и я снова могу разнообразить свой рацион помоечных средств, но эффект интересный, такого еще не встречалось. :) Поэтому женщинам рекомендую ограниченно, а мужчинам советую.
Посмотрела - цена на shower gel Agressia Fresh men небольшая, соотношение цена-качество вполне у него удовлетворительное.

ZHANNA MeD
написала 7 октября 2021 в 00:46

интересно-интересно))) я тоже периодически использую разработки для мужчин)))

Tangram
написал 7 октября 2021 в 00:59

Этот аромат к женщинам льнет :)

Briz
написала 7 октября 2021 в 23:03

Он очень приятный

valera27
написала 7 октября 2021 в 10:00

Мне нравятся мужские ароматы в гелях для душа, правда не все. Люблю Адидас и Нивею мужскую с запахом цитрусовых. Мужу покупаю по своему вкусу))

Free opinion
написала 8 октября 2021 в 09:14

Универсальный гель.

Olga-Sy
написала 14 мая 2023 в 00:35

Брутальный дизайн. Хотя я бы такой гель тоже попробовала - хотя бы просто ради прикола.