Отзыв:

Bounty-конфеты - это просто сень агав на развес, вкусно и никаких вредностей!

29.06.2020
Дата: 21.02.2021
Достоинства: Вкусно, качественно, полезно
Недостатки: Цена

Есть среди нас любители всяких кокосовых штук, и особенно Bounty, уж больно удачная рецептура у этого лакомства.
Многие лета, а также зимы, весны и осени мы без устали потребляем настоящий райский продукт, и не надоедает.
Немаловажно, что качество со временем не падает, остается на высоте.
Баунти бывает не только в батончиках, но и в виде развесных конфет. Они маленькие, не как шоколадные конфеты, а даже ближе к крупным карамелькам.

На ощупь сверху можно пальцами определить волны того самого райского моря, и они кажутся немного злее, более рельефными чем у аналогичного батона. Но это из-за небольшого размера.
Фантик не получится рассмотреть, он по обеим сторонам заклеен, зато посередине разрез, потянув за который мы освобождаем конфетку, но обертка уже безнадежно порвалась. Впрочем, она и не представляет ценности, ибо не содержит никаких надписей и реквизитов, кроме, естественно, самого названия.
Пробовала я местный аналог с намекающим названием Eden Joy и похожим дизайном из славного города Житомира. И рядом не стояли, кокос там есть, но и ненужные добавки явно ощущаются.
Данные же конфеты ничем не уступают своему батонообразному собрату, имеют приятный молочный аромат и нежный вкус кокосовой мякоти. Немного отличает их более выраженный привкус шоколада, ведь слой его относительно начинки чуть толще, и можно почувствовать даже оттенок молока.

В общем, море, пальмы, сень агав... для настоящего рая не хватает только банана. Хотя почему не хватает, бананы тоже растут на пальмах, причем быстрее кокосов, и поэтому дешевы. Вместе - вкуснятина.
Состав, не раскрытый на "одежке" можно изучить на старшем брате, там все в порядке, ничего особо вредного.
Кстати, кокосики из конфет Bounty полезны при возрастных дисфункциях щитовидки, не знали? Стало быть, они улучшают общее состояние и иммунитет, а потому полезны. Что называется, ешьте на здоровье, приятного аппетита :)