Отзыв:

Гель в мини-версии для путешествий

06.05.2014
Муром
Дата: 02.02.2020
Достоинства: удобный мини-флакон, хорошо пенится, хорошо моет
Недостатки: запах на любителя, неудобный флакон без дозатора
150 руб.

С очередным заказом от Yves Rocher я получила в подарок три мини-версии продуктов, среди которых был гель для душа и ванны "Наливное яблоко" из лимитированной новогодней коллекции.

Флакон объемом всего 50 мл, но это как раз та форма, которую удобно брать с собой в путешествия. Но не только для путешествий. Именно такая мини-версия даст понять - нравится этот запах геля или нет, чтобы не тратить зря деньги на большой флакон.
Я не очень люблю такие терпкие и приторные ароматы, мне больше по душе свежие или фруктовые запахи. Гель для душа и ванны Yves Rocher "Наливное яблоко" пахнет сладким яблоком с корицей.

Крышка у флакона без дозатора, кстати, последнее время я стала замечать, что и на больших версиях обычные крышки. И это очень не удобно. Так как и сам флакон жесткий, да и отсутствие дозатора делают проблемным доступ к гелю.

Презент оказался приятным, качество геля хорошее, равно как и очищающие его свойства, а вот запах только на любителя. Я в принципе не против такого аромата от съедобных продуктов, но вот от геля - это совершенно не мое.