Отзыв:

Гель - спасатель после ушиба.

23.12.2020
Дата: 28.03.2021
Достоинства: Отлично снимает отеки и боль после травмы.
Недостатки: Не выявлено.

Почти месяц прошел после травмы пальца на ноге, вспоминаю со слезами на глазах о первой боли. Мальчики играли и случайно упали вместе с табуретом мне на ногу. Молниеносно пальчик посинел и превратился в гладкого толстячка.

В холодильнике хранился тюбик с остатками мази Троксевазин. Врач рекомендовал наносить гель на руку моему внучку после снятия гипса. Сказал, что лекарство отлично снимает болевой синдром и обладает рассасывающим действием.

Решила испробовать Троксевазин на себе, обмазала весь пальчик прохладной субстанцией и перебинтовала. К моему удивлению, через несколько минут боль утихла и я хорошо смогла поспать ночью.

Хочется сказать отдельные слова благодарности болгарским производителям такого чудо фирме "Балканфарма". В течение всего времени болезненные ощущения были минимальными.

Если вы травмировали конечности, то с уверенностью приобретайте гель для наружного применения Троксевазин. Мазь помогает при отечности и боли в ногах, хороша при ушибах и растяжениях.

elenagorb1980
написала 28 марта 2021 в 23:13

Тоже применяли, знаем

Lel1k
написала 29 марта 2021 в 10:21

У меня похожий, только Троксерутин. Нравится)