Функциональность
Удобство
Отзыв:

Идеальный телевизор для всей семьи.

23.12.2020
Дата: 02.03.2021
Достоинства: С любого угла комнаты отличное изображение, четкий звук.
Недостатки: Не выявлено.
29 900
Функциональность
Удобство

Почти год живет у меня в комнате это чудо техники. Предпочитаю покупать телевизоры марки LG, этот по счету у нас третий. Первый прожил в доме больше 7 лет, обновились технологии, взяли снова телевизор LG.

Последнее приобретение особенно приглянулось, одни полюсы. Начиная с внешнего вида: модель прекрасно вписалась в интерьер квартиры. При желании можно закрепить на стену, но у меня разместился на тумбе.

Теперь могу смотреть любой фильм с интернета, благодаря функции Wi-Fi. Можно подключить любой дополнительный видео канал за отдельную плату. Все запрещенные для детей канала заблокировала, чтобы не травмировать психику ребятишкам.

Если вдруг забываю отключить, уходя из дома, телевизор отключится через определенное время (можно установить таймер сна). Когда мы утеряли пульт, оказалось можно управлять телевизором с телефона, не пришлось тратиться на новый пульт.

Сама планирую в спальню взять еще один телевизор LG 43LJ519VТ и повесить его на стену и вам рекомендую не сомневаться, техника отличная и не слишком дорогая.