Функциональность
Удобство
Отзыв:

Современный утюг со всеми функциями, необходимыми для глажки белья.

23.12.2020
Дата: 09.02.2021
Достоинства: Отлично гладит все виды ткани.
Недостатки: Не нашла.
Функциональность
Удобство

Не раздумывая, я купила для нового жилья утюг Tefal FV5378. Прежней моделью этой фирмы пользовалась несколько лет и осталась довольна на 100%. Этот аппарат усовершенствован, остановлюсь подробно и расскажу, как пользуюсь и что утюг умеет делать.

Наши детки ходят в школу и детский сад, ежедневно глажу их одежду. Для пересохших тканей настраиваю пара-увлажнитель и без труда разглаживаю хлопчатобумажные рубашки с брючками.

Тонкие синтетические ткани глажу со специальной насадкой, что есть в комплекте с утюгом. Так же утюжу стрелки, не используя марлю.

Благодаря острому носику утюга, с легкостью разглаживаю труднодоступные места на вещах. А гладкая подошва отлично скользит по поверхности ткани.

Водичку наливаю специальным стаканчиком, желательно из фильтра. Так меньше образуется накипь внутри согревающего элемента.

Друзья, если вы скажете, что дороговато стоит такое утюжок, я считаю, что лучше один раз заплатить и пользоваться с удовольствием, чем выкинуть через пару месяцев дешевый утюг. Опыт приобретения недорогой техники имею и вам советую остановить выбор на утюге Tefal FV5378.

zensh
написал 10 февраля 2021 в 13:01