Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная кухонная техника для измельчения мяса и овощей.

23.12.2020
Дата: 03.02.2021
Достоинства: Перемалывает мясо с прожилками и пленкой. Быстро шинкует овощи для салата. Благодаря прорезиненным ножкам, не скользит по поверхности стола.
Недостатки: Одна скорость. Шнур не убирается внутрь. Шумит.
Функциональность
Удобство

Предпочитаю готовить фарш для котлет и пельменей, а так же овощные заготовки на зиму самостоятельно. Перекручивать механической мясорубкой трудно и долго. Я обрадовалась, когда дети подарили мне электрическую мясорубку Moulinex.

Перекручивает моя машинка куриное мясо с кожей, говядину с пленкой, сало со шкуркой. Главное, перед началом измельчения, порезать небольшими кусочками и укладывать постепенно, слегка проталкивая специальной лопаткой.

Еще чудо-техника шинкует овощи для зимних заготовок, натирает морковь для засолки капусты. Применяя насадку кеббе, можно приготовить блюдо с начинкой из сыра и грибов.

Благодаря насадке для приготовления колбас стало легко готовить домашние колбаски и сосиски, успевай только закладывать подготовленный фарш.

Служит мясорубка Moulinex исправно более 5 лет. Не требовательна в уходе, промываю насадки, просушиваю и храню в кухонном шкафу.