Отзыв:

Гель против вросших волос Oriflame Silk Beauty - бесполезная трата денег

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Не помогает

Гель против вросших волос Oriflame Silk Beauty одно из моих неудачных приобретений. Осенью, увидев каталог, решила взять себе гель и наконец-то забыть о вросших волосах после бритья. Проблема у меня эта уже не первых год, не часто, но все же волоски после бриться врастают. Расчесываю врастания и потом жду неделями, пока заживет кожа на месте расчеса. Нося при этом брюки даже в жару.

Гель должен был стать спасением, а стал тюбиком, который просто занимает место на полке с косметикой в моем шкафу. Гель довольно таки приятно пахнет, очень густой – расход небольшой, в первый день, когда его только опробовала, думала – вот как хорошо, надолго мне его хватит! Стоит он у меня более полугода, все никак не закончится. Причина только одна – не помогает он абсолютно. Пользовалась больше 2 недель, как врастали волоса, так и продолжали врастать. Да еще гель, к своей бесполезности, довольно таки сильно щиплет кожу после нанесения. Терпеть, конечно, можно, но я против таких вот болезненных процедур, не приносящих абсолютно никакого результата.

Спросила у подруг, думала, может это у меня кожа такая вот капризная и ничего ее не берет. Нет, не только мне, но и еще двум подругам он не помогает. Получилось, что почти 200 рублей у меня теперь стоит на полке и вообще не используется. Куда его девать, не знаю. Выкинуть жалко, пользоваться - смысла нет никакого. Брать не рекомендую, не только я и мои подруги не довольны им, но и еще куча девушек, судя по негативным отзывам о нем. Если кому-то помогает, напишите! Буду, рада узнать, что хоть у кого-то этот гель не простаивает на полке месяцами.