Отзыв:

Масло Лососевое «Санта» Санта Бремор - спасла масло красная икра

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Икра красная в составе
Недостатки: Состав плохой

Иногда в магазине при всем огромном разнообразии на сегодняшний день не знаешь, что выбрать. И вот в такие моменты выбираешь то, что первым подвернется под руку. Вот не могу сказать определенно на данный момент, зачем я приобрела масло лососевое «Санта» от Санта Бремор. С таким составом в здравом рассудке я бы его не стала брать. Масло, которое и маслом, то сложно назвать потому, что сделано оно из растительного масла, а никак не из сливочного. Но это еще не самое страшное в составе. Там есть и красители, и даже загустители, и много всего прочего намешано. Но дело уже сделано и покупка состоялась.

Вес пластиковой баночки с такой икрой всего 100 грамм. Цену же и не помню потому, что взяла его в довесок ко всем прочим покупкам. Производитель этого масла вполне известный и популярный Санта бремор. Поэтому производитель долго заморачиваться не стал и масло назвал «Санта». На вид масло, мягко говоря, довольно-таки средненькое. Оранжевого цвета масло икорная масса выглядит тоже в принципе средненько. Это и не масло потому, что жидковато немного и не соус, потому что слишком жирный такой.

Но мне понравилось, что икра красная настоящая, скорее всего горбуши в масле. И попадаются икринки довольно обильно в масле. Вот за это большой респект производителю. Хоть масло и растительное зато икра не искусственная, а настоящая. Вкус, кстати говоря, у такого масла довольно неплохой в отличие от внешнего вида. Видимо с пищевыми добавками и усилителями вкуса производитель не прогадал и добавил столько сколько надо. Ну и конечно приятно лопавшаяся красная икра придавала все тати приятный вкус. Попробовать один разочек такое вот маслице с икрой вполне можно. Но второй раз я его без сомнения не стану покупать.