Отзыв:

Крем для рук «Лимонно-глицериновый» Невская косметика - хороший крем для рук

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Увлажняет, пахнет лимоном
Недостатки: Ощущение пленки на коже

Крем для рук Лимонно-глицериновый, один из лучших кремов, что на сегодня производит «Невская косметика». Лично я пользовалась им пару лет назад активно, сегодня перешла на другой, который мне подошел лучше.
По цене он довольно таки выгодный, наверное, именно поэтому покупают его частенько те кто стеснен в средства, к примеру, две соседки-пенсионерки, одна из которых и дала мне крем свой чтобы я могла о нем написать отзыв с фото. Из подруг, на сколько я помню, никто уже им не пользуется, берут более дорогую ухаживающую косметику, как им кажется, она лучше увлажняет и аромат у нее приятнее.

Чем меня устраивал данный крем в свое время. В первую очередь своим приятным запахом, тогда я скупала косметику, аромат которой включал цитрусовые нотки. А тут ярко выраженный лимонный аромат, стойкий довольно таки. Крем не могу назвать жирным, густым, думаю, он и сейчас не поменял свой состав и консистенцию. Наносила его по чуть-чуть после мытья посуды, он хорошо увлажнял кожу рук, а также перед сном. Лимоном руки после этого могли пахнуть еще 2-3 часа где-то, если их не мыла после нанесения крема все это время. Крем увлажнял на 4 с плюсом, после нанесения ощущения были такие как будто кожу покрывала тонкая пленка. Немного стягивающая, но это ощущения довольно таки быстро проходило.

Лично я, как и раньше, так и сейчас считаю что крем для рук Лимонно-глицериновый один из лучших кремов для рук производимых «Невской косметикой». Цена невысокая, качество хорошее, приятный аромат и вполне приличное увлажнение кожи рук. Если вы не хотите тратиться на дорогие крема для рук, которые защищают кожу от пересыхания, данный крем будет отличной заменой им.