Отзыв:

Гель однозначно лучше, чем пена для бритья

06.11.2016
Муром
Дата: 02.02.2019
Достоинства: без раздражения, приятный аромат, экономичный расход
Недостатки: нет

В основном пользуюсь мужской косметикой, приобретенной в магазинах, но гель для бритья иногда получаю в подарок, в том числе и из каталогов. Для бритья использую исключительно гель, так как часто бывает раздражение после пены. Гель для бритья Avon Men Основной уход - один из самых удачных и популярных у меня.

Мне очень нравится его ненавязчивый запах, даже наш кот не противится запаху геля. Это я заметил, когда он пристально наблюдал за мной, за тем, как я бреюсь. Раньше кот никак не проявлял интерес к таким средствам, поэтому судить я не мог.

Гель имеет прозрачно-голубой цвет и не резкий, но зато освежающий запах. В отличие от пены для бритья гель более щадяще относится к моей коже. Не то, что нам давали на службе.

Гель мягко обволакивает кожу прежде, чем стать пеной. А пена образуется во время распределения по коже, иными словами, при размазывании.

Но самое главное - лезвие бритвы легко скользит по коже, а после бритья не появляется раздражение. И к тому же, у геля Avon Men Основной уход очень экономичный расход.