Отзыв:

Универсальная гантель. Подойдет даже новичку.

06.11.2016
Муром
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Качество, возможен сбор на любой вес.
Недостатки: Натирает руки.

Хочу поделиться своим мнением о сборной гантели Torneo.
Причина этой покупки была проста, захотелось поработать над своим телом. Купил ее в августе, пользуюсь каждый день в течении двух месяцев. Гантель, как я уже и писал, сборная на 10 килограмм, гриф в сборе весом 2 килограмма и 8 блинов по 1 килограмму. То есть, тут каждый сам решает для себя, что ему надо и на сколько килограмм он ее соберет.

Куплена она за 4000 рублей в магазине СпортМастер который находится в торговом центре "Зефир в мармеладе" в городе Муром.

Сначала я занимался одной гантелей поочередно с одной руки на другую, а потом, как заметил эффект, понял, что нужна вторая, так как использование двух сокращает время тренировки и усиливает эффект. Работал я по программе из интернета, в основном налегая на бицепсы и грудные мышцы. Кстати, вторая мне досталась со скидкой благодаря бонусной программе магазина СпортМастер.

Единственный минус - во время тренировки натирает руки, поэтому желательно использовать тальк.
Покупка гантелей Торнео достаточно полезная подходит как для новичков так и для профессионалов.