Отзыв:

Один из русских вариантов Сникерса

06.11.2016
Муром
Дата: 13.08.2018
Достоинства: вкусно, сладко, семечки
Недостатки: нет

Конфеты Ярче выпускаются в герметичной пластиковой упаковке, при этом вероятность случайного разворачивания снижена до минимума.
На фантике нет ни слова о шоколаде. Но он есть, а вот начинка - это семечки в мягкой карамели. В России выпускается большое количество различных конфет-вариаций на тему "Сникерса", и вот как раз конфеты Ярче одна из них.

При надламывании карамель, хотя и мягкая, совсем не растекается в руках. Шоколад тоже не сразу тает, но лучше, чтобы не испачкаться, держать конфету в фантике. Состав на фантиках не написан, скорее всего, эта информация содержится на общей упаковке от конфет.

Именно потому, что конфетка тянется, как ириска, ее хватает на одну чашку чая. Я сначала не представлял - какими будут на вкус семечки, так как ранее конфет с такой начинкой не пробовал, кроме халвичных, но это совсем другое дело. Мне понравилось, наверное, потому, что вкус был оригинальным и не избитым. Семечки ощущаются полностью, они целиковые, за редким исключением, прогорклого вкуса не имеют.

Я остался довольным вкусом конфет, хотя все равно они мне напоминают Snickers всем своим видом и вкусом.

Конфета сама по себе небольшая, если сравнивать со Сникерсом, то в 3 раза меньше. Килограмм таких конфет стоит около 250 рублей, это нормальная цена, гораздо ниже некоторых видов, так что иногда побаловать себя можно.