Рыбные полуконсервы паста пастеризованные Европром "Крем-Фиш" Лосось"
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

От лосося нет ничего, зато скумбрии хоть отбавляй

06.11.2016
Муром
Дата: 16.09.2018
Достоинства: вкусно, интересно, хорошо для бутербродов
Недостатки: нет лосося
Однократно
Качество продукции
Вкус

Мне нравится делать бутерброды на утро или просто на перекус с различными паштетами, и не важно, мясные они или рыбные. Совсем недавно обратил внимание в Спаре на пластиковые баночки с рыбной пастой "Крем-фиш", и вот, когда на них была акция, я купил пару баночек с разными вкусами. Один из них - лосось.

Итак, смотрим состав и ищем лосось, а его здесь нет, зато есть горбуша и скумбрия. Мне, в принципе, не особо важно какая именно рыба в составе, но так откровенно обманывать покупателя я считаю непорядочным.

Баночка небольшая, масса всего 150 грамм, но на 2 дня для бутербродов вполне хватит.

на вкус паста как раз и имеет вкус скумбрии, хотя при тщательном рассмотрении можно увидеть красные вкрапления, судя по всему, это и есть горбуша, вот только она слишком красная.

Для бутербродов я люблю использовать булочки из серой муки, они для усвоения лучше, да и в бутербродах смотрятся интереснее и эстетичнее.

Хранится после вскрытия паста всего одни сутки, так что съесть эту баночку нужно успеть быстро. Это как раз на два утра и перекусы между ними.