Отзыв:

От лосося нет ничего, зато скумбрии хоть отбавляй

06.11.2016
Муром
Дата: 16.09.2018
Достоинства: вкусно, интересно, хорошо для бутербродов
Недостатки: нет лосося

Мне нравится делать бутерброды на утро или просто на перекус с различными паштетами, и не важно, мясные они или рыбные. Совсем недавно обратил внимание в Спаре на пластиковые баночки с рыбной пастой "Крем-фиш", и вот, когда на них была акция, я купил пару баночек с разными вкусами. Один из них - лосось.

Итак, смотрим состав и ищем лосось, а его здесь нет, зато есть горбуша и скумбрия. Мне, в принципе, не особо важно какая именно рыба в составе, но так откровенно обманывать покупателя я считаю непорядочным.

Баночка небольшая, масса всего 150 грамм, но на 2 дня для бутербродов вполне хватит.

на вкус паста как раз и имеет вкус скумбрии, хотя при тщательном рассмотрении можно увидеть красные вкрапления, судя по всему, это и есть горбуша, вот только она слишком красная.

Для бутербродов я люблю использовать булочки из серой муки, они для усвоения лучше, да и в бутербродах смотрятся интереснее и эстетичнее.

Хранится после вскрытия паста всего одни сутки, так что съесть эту баночку нужно успеть быстро. Это как раз на два утра и перекусы между ними.

Maqjjq
написала 16 сентября 2018 в 14:39

С креветками мне такой продукт понравился.

Maqjjq
написала 16 сентября 2018 в 14:39

креветки

Europrom
написал 29 июня 2020 в 13:23

Большое спасибо за отзыв! Сейчас наш продукт называется "Крем-Фиш" Горбуша-Скумбрия, так что вы его можете найти в новой упаковке. Горбуша относится к семейству лососевых, так что ее можно назвать лососем (хоть и в природе нет такой рыбы, только целое семейство, куда входят горбуша, кета, семга и многие другие). А скумбрию мы добавляем, т.к. паста только из одной горбуши получается довольно сухая. Но мы очень рады, что наш продукт вам понравился) Советуем также попробовать вкусы Треска, Кальмар с креветками и нашу новинку - Тунец!