Запах
Стойкость
Отзыв:

Один не успевает кончаться - я тут же покупаю другой

06.11.2016
Муром
Дата: 15.12.2018
Достоинства: Это аромат мой, стойкий, уверенный, свежий
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Туалетная вода Blue Seduction Антонио Бандерас - та, которую я покупаю и которой пользуюсь уже очень давно - более 5 лет это точно.

Впервые мне подарила эту воду мама, с тех пор он стал моим "маст хэв", другими не пользуюсь, так как стал считать его своим дополнением.

Я пробовал другие перейти на другие ароматы, но эти попытки оставались стоять мертвым грузом на полке, пока отец ими не воспользуется. Поэтому, после второй попытки я перестал искать замену или альтернативу, как вам будет удобно. Кстати, даже парфюмы, выпускаемые под этим же брендом с видоизмененным названием и составом, все равно в меня не вошли.

Флакон имеет лаконичную форму и ничем выдающимся не обладает. Но это для обывателей, а не для фанатов аромата. Например, я всегда обращаю на него внимание в первую очередь в парфюмерных магазинах, чтобы узнать цену на данный момент.

Флакон не меняется, а вот упаковка - да. Но ее всегда можно угадать по фото Антонио Бандераса.

Blue Seduction Антонио Бандерас относится к свежим морским ароматам. И больше подходит молодым людям. Хотя, думаю, что и среди зрелых мужчин найдутся ценители и любители запаха.

Покорил меня аромат с первой своей ноты бергамота. Именно бергамот я ощущаю в первые моменты, потом раскрывается черная смородина и немного мяты. А вот дыни я так в нем не нашел. Главное, чтобы мне было комфортно с этим ароматом.

Вся моя одежда пахнет ароматом Antonio Banderas Blue Seduction, это говорят мне со стороны, хотя я сам этого не ощущаю. Значит, это мой аромат.