Отзыв:

Гель обычный, по цене приличной, или рассказ о жадности.

04.01.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Ненавязчивый поначалу запах, кожа после него чистая))
Недостатки: Неэкономный, быстро заканчивается, пенится средне

Продолжаю описывать своё участие в акции «дайте мне таблетки от жадности, и побольше».

Итак, про Дезодорант, который НЕ антиперсперант, я писала ранее здесь.

Теперь рассказываю, за что же я таки отдала свои денежки.

- «Гель для душа – нужен всегда, его не бывает много», - шептала мне моя практичность...
- «Купи, купи…тем более, третья позиция ДАРОМ!!!»- шеплала жадность...

Я послушалась и купила
Крем-гель для душа Fa Natural & Care "Белый Виноград и Молочко Жожоба".
Бутылка 250 мл,
небольшой для меня объём, я для душа люблю по 400-500, а то и 1000.

Предварительно сунула свой нюхательный аппарат в отверстие, пытаясь уловить запах, которым я буду пахнуть во время принятия душа и после него.
Уловила. Приятный, свежий лёгкий, ненавязчивый. Тем более, надписи на бутылке мне обещали увлажнение. Да! Это то, что нужно.

При чём там виноград и молочко жожоба, ни производитель не объяснил, ни я не поняла. Что-то типа в составе геля этот растительное молочко присутствует.
Но, так как надпись о составе на импортном, то остаётся поверить рекламной наклейке на бутылке.

Итак, о свойствах этого крем-геля:
Мутно-белый цвет, жидковатый, пенится средне. Чтобы получить обильную пену, надо обильно налить его на мочалку. Эдак четверть бутылки. Расточительство.
То есть, гель не самый экономный, особенно учитывая затраты на его покупку.

Запах, пока принимаешь душ, терпим, даже иногда приятен. После принятия душа на коже еле уловим. Ну и хорошо, ходить в нём была бы мука.

В общем и целом гель обыкновенный, самый рядовой, без особых плюсов и заметных минусов. Можно натянуть на три с плюсом.

Есть гели для душа гораздо дешевле и с лучшими показателями – по цене, экономности расходования и аромату.