Отзыв:

Гель для мужчин в подарок и для повседневки. Классный запах.

16.04.2015
Дата: 01.12.2018
Достоинства: Запах, свойства, упаковка
Недостатки: Цена, каталог, состав не полезный, объем

Всем привет!

Сегодня я хочу продолжить тему новогодних подарков и не только, подойдет и на 23 февраля, так как подарки для мужчин. Недавно писала отзыв о хорошем итальянском игристом вине, которое украсит любой праздничный стол. Сегодня тема подарков для мужчин. Так как я уже готовлюсь к новому году. И этот вопрос у меня всегда актуально стоит, что можно подарить друзьям и родным мужчинам, коллегам, не сильно дорого, но полезно и приятно. И для себя я нашла хороший вариант, правда не моя идея, этот парфюмированный гель подарили, как то моему мужу на какой то праздник. И он так мне понравился, что взяла на заметку.

Вот так выглядит тюбик геля, он в необычной для геля упаковке. Достаточно нарядной, поэтому подойдет для подарка. Крышка хорошо закрывается и открывается. Запах у него просто замечательный. От мужчины потом хорошо пахнет и не нужно пользоваться дезодорантом и это большой плюс. Мне понравился

Что касается состава он не блещет полезностью и экологичностью. Но ничем не хуже обычных бытовых гелей. Поэтому нормально. Но все же состав не плюс, я бы отдала ему нейтральную позицию.

Из минусов могу назвать цена 250 рублей это не дешево, но сейчас на сайте фаберлик акция 149 рублей ( по такой цене можно покупать). Второй минус это то, что каталожный продукт, не купить в магазине.

И третий это его маленький объем 150 мл. Обычно гели идут от 250мл.

Но не смотря на все минусы, я бы порекомендовала этот гель и для подарка и для повседневного использования. Все же его запах дорого стоит и можно переплатить.