Отзыв:

Где лето? Зато есть загар

17.10.2014
Казань
Дата: 06.07.2017
Достоинства: выполняет несколько задач, бюджетный, мгновенный эффект
Недостатки: пятна могут быть, есть и получше

Уже отпуск заканчивается, а погода не радует солнышком. С некоторых пор я не очень люблю загорать специально, только на даче между делом. Конечно, хочется полежать на песочке пару дней, но не больше - скучно и небезвредно. Особенно для меня: зарождающийся варикоз, нежная кожа, да и вообще морщин прибавляется от пересушивания кожи. Самое милое дело в ситуации, когда хочется добавить солнечного оттенка коже и выровнить имеющийся майский загар, автозагар - отличное решение. Только вот какой брать.
В Альпари мне посоветовали отечественный и дешевый крем от нашей марки Weis,которая вполне неплохая из дешевой косметики.
Раньше относилась к этой марке скептически, но о некоторых продуктах могу сказать "Верю", вполне неплохо.
Автозагар дает 4 основных обещания, из которых выполняются все.

1. Равномерный загар? Ну, если постараться очень-очень, то можно и получить ровную кожу с небольшим оттенком загара при первом же нанесении. У меня получилось. Относительно быстро впитался, не дал пятен. А вот в третий раз выявились желтоватые пятна на ногах, которые не смывались и выбивались из общего впечатления от использования.
2. Увлажнение - хорошо, на четыре.
3. Легкая текстура. Ну, да. Не как молочко, не растекается и то хорошо. Средняя нормальная текстура, которую удобно наносить и распределять по коже.
4. Эффект через 8 часов. Да, но я увидела оттенок почти минут через 20.

Состав нормальный

Общая картина все же благоприятная, пользуюсь. Очень выручает и выглядит на теле очень неплохо. Вообще оттенок мне подошел, кому как. Желтизны нет, ровно и вполне естественно. На одежде пока не видела, белые вещи стараюсь не носить, да и погоды пока такой не было.
Поставлю четыре. За такую цену - неплохо. Мне нравится. Но искать идеал буду и дальше.
Совет: наносить его нужно равномерно средним слоем и сразу после душа на сухую кожу.