Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный необычный аромат

17.10.2014
Казань
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Интересное сочетание ноток аромата, смена ощущений, приятный шлейф
Недостатки: Недолгий эффект
990 р
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, друзья!
Хочу рассказать вам об аромате линии Goddess, который часто мне заказывали как у консультанта Fleur de Sante. Необычный аромат, меняющийся в течение дня. Очень необычное сочетание компонентов создаёт яркое настроение и дарит новые ощущения. Шлейф состоит из ноток жасмина, магнолии, иланг-иланга с мускусными оттенками и амброво-древесными пикантными элементами. Запах не дешевый. Довольно богатый и насыщенный. Правда, сохраняется не надолго. Впрочем, как и многие парфюмерные товары подобной сетевой продукции. Как и в Орифлейм, Эйвон или Фаберлик, стойкость духов оставляет желать лучшего. Вообще, у линии косметики Fleur de Sante очень неплохие ароматы, мне нравились многие. Разнообразие присутствовало. Флакон удобный, небольшой, 30 мл. Жаль, что этот парфюм у меня кончился. Но приятное воспоминание осталось). Напоминает только каталог, где запах ещё до сих пор сохранился, можно оценить и вспомнить его с большим удовольствием.
Если будут предлагать, пробуйте. Раскроется не сразу. И всё-таки он на любителя. А мне он нравился. Рекомендую.

Amidala
написала 3 февраля 2015 в 13:22

Тонкий аромат. Мускусно-древесный мне тоже бы понравился

написала 3 февраля 2015 в 13:28

Сохраняется только ненадолго.

Amidala
написала 3 февраля 2015 в 17:52

На лето, значит подойдет.

Nadya Smith
написала 4 февраля 2015 в 15:24

Я бы тоже попробовала такой аромат )

написала 4 февраля 2015 в 16:31

Неплохой, всегда разный.

Энерджайзер
написала 4 февраля 2015 в 21:02

Аромат очень приятный, жаль не долго держится.

написала 4 февраля 2015 в 21:17

К сожалению, показать не могу, давно занималась косметикой, мало что осталось в наличии.

написала 4 февраля 2015 в 21:16

Отредактировано 04.02.2015 в 21:17

Все ароматы сетевиков недолгие.

Vindi
написала 7 февраля 2015 в 02:05

Ароматы нужно заказывать у любимых , а не у сетевиков) , мне жаль денег на парфюм, как то привыкла, что дарят, а если покупаю то тоже из таких каталогов, с косметикой немного по другому ) По сути дела мы привыкаем к ароматам, вот нам и кажется, что выветрилось. Использовала как то духи от Ив Роше с черной ванилью, на следующий день его не чувствовала, а от одежды пахло ванилью, как будто я пекла пирог, подметили окружающие)))

написала 7 февраля 2015 в 02:27

))) да , такое тоже может быть) А если нет любимых, у кого заказывать?)
Я вообще всегда использую разные ароматы, по настроению. Иногда кажется, что приторно, иногда думаешь, что самое то. Раскрываются некоторые по-разному. Шлейф может быть одним, а сам аромат другим)

Хиппа
написала 14 февраля 2015 в 18:11

Я с такой сетевой косметикой еще не сталкивалась. У нас в городе пока знаю только Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и Эдельстар.

написала 14 февраля 2015 в 20:05

А я Эдельстар не знаю. Видимо, сейчас много компаний появилось.