Отзыв:

Отличное средство от потливости ног за копейки

17.10.2014
Казань
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Эффективное, дешевое, долгий эффект, выполняет обещания
Недостатки: Маленький флакон

Средство от пота и запаха для ног «5 дней» Галено Фарм это жидкий лосьон, почти как водичка, которая реально помогает обрести уверенность и лёгкость ног. Бывает, что в обуви приходится ходить долго, не переобуваясь, ходить целый день. У меня была такая работа, было жутко неудобно снимать обувь - ноги потеют волей-неволей. Конечно же, ноги не дышат, устают. При снятии обуви -просто караул. Запах пота и неприятные ощущения, хочется скинуть сапоги, окунуть ноги в холодную воду и поднять, чтобы немного отошёл отёк ног.
Применяла средство в течение 5 дней. Помогает с первого применения. Ногам становится значительно легче, запах исчезает. Предварительно делала ванночки для ног и протирала этим лосьоном. Средство не содержит спирта, ментол немного охлаждает ноги, но его там мало, сильного запаха средство не имеет.

На первый взгляд такое жидкое состояние не даёт уверенности, что средство может быть полезным. С применением сразу ноги меньше потеют, запаха сильного уже не ощущается. Лучше применять лосьон с кремом этой же линейки. В последний раз после повторного курса я использовала этот лосьон и закрепляла эффект кремом 911 для пяточек.
5 дней - это целая серия средств по уходу за ногами. Есть и порошки, которые можно насыпать прямо в обувь, есть и кремы. Крем я тоже использовала. Жидкая эссенция немного охлаждает ноги, привыкла наносить именно лосьон и получать результат, мне он больше нравится. А кремом можно закрепить эффект, ходить спокойно в течении дня, без стеснения снимать обувь на работе. Просто отличный лосьон за копейки, рекомендую.