Отзыв:

Где достать деньги и зачем это всё!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.04.2023
Недостатки: на любителей

Это премьера от Федора Бондарчука, которую многие ждали и ожидали. Лично я об этом сериале узнал лишь вчера, а сегодня включив своё интернет-тв обнаружил, что этот сериал у меня бесплатный по-подписке от винка. Пока, что вышло две серий, которые я посмотрел. Так, что лишь по первым двум сериям и формируется моё мнение о нём.

Я так понял сериал о нелёгкой судьбе актёров, которые когда-то были популярны и известны. Но это было давно и сейчас они существуют духовно и материально за счёт театра играя там роли. Для некоторых из них званные ужины и прочее - это как повод поесть, а не найти связь новую на то, что его снова прославит. Ведь большая часть если не все тут уже неудачники.

Ещё бы ролей нет, а значит и перспектив материальных благ и нового признания. Сериал о нелёгкой жизни или судьбе артистов, которые не смогли перестроится и словно как наивные люди всё ждут новой роли в кассовом проекте. Кто-то ломается и прыгает или спотыкается с окна многоэтажки, а кто-то выбирает другую сферу для материальных благ.

В сериале принимают участие и популярные сейчас актёры и известные. Лично мне хотелось бы видеть в нём Виктора Логинова и тех актёров, которые когда-то были известны из-за популярных проектов. ТИпа "МОя прекрасная няня", "Счастливы вместе" и т.д. Просто они видать нашли себя в ддругой сфере и им тут ни к чему светиться.