Отзыв:

Лучше хохлы, но не впечатляет всё же.

18.12.2016
абакан
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Второй раз не куплю из-за вкуса

Думаю во многих городах когда открывается новый магазин, то в нём поначалу многое стоит дешевле конкурентов. Вот и в моем городе недавно открылся такой магазин и мама там в нем часто что-то покупает.

Таким вот образом и был куплен этот сыр. К сожалению о цене забыл спросить, а вот его вкус и качество уже мы оценили вместе с кошкой у себя на даче.

Хорошо помню времена, когда именитый Hockland можно было съесть легко и быстро одному за раз из-за его нежного вкуса. Сейчас он стал хуже гораздо и мы его уже давно не берем.

Этот конечно его лучше, но при этом далеко не впечатляющий продукт. Сами вкусы на мой взгляд какие-то скучные и похожие друг на друга. Разве что маздам отличается. Кошка его конечно ела, но без удовольствия, как скажем "Плавыч".

В целом в моих глазах и не только это очередной продукт который стоит попробовать разок и больше вы его не купите даже по-акций в моем случае. От этого мы с кошкой не рекомендуем учитывая его лишь вкус не читая его состава даже. Ведь написать можно одно, а положить ... .