Отзыв:

Хватит уже ненавидеть!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.08.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: я ожидал более сильного сюжета и интриги

Я один из немногих любителей корейских фильмов, но не все их новинки мне пришлись по-душе. Именно эта их работа мне понравилась в первую очередь своей сюжетной задумкой. Правда от исполнения я ожидал всё же больше зрелищности и масштабности. С динамикой вроде как всё тут нормально. В целом получилось весьма достойно, но для меня не так интригующе и глубоко, как скажем у них получилось с другими их кинолентами в этом жанре.

Пожалуй я ожидал более серьёзную интригующую составляющую. Ведь я практически сразу вычислил того, кто истинно всё это затеял и управлял тем самым человеком в "маске" Хотя многих думаю впечатлит сюжет и исполнение. Создатели возможно пытались показать и драму, но думаю им не удалось пронзить зрителя в этом жанре. А в остальном получилось всё весьма неплохо!

Кто-то думаю заранее подумает то, что вся интрига и сюжет будет построен на прошлом этой больницы, когда там лечили психбольных. Но оказалось то, что вся драма сложилась в то время, когда тут лежали больные люди и пожилые, которые в большинстве случаев ходить не могли уже и несли иногда всякий бред.