Отзыв:

Мир может спасти лишь любовь!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.01.2018
Достоинства: приличный сюжет с такой же реализацией
Недостатки: не заметил

К этому фильму обращает внимание не только его название, но и сам его постер. А уж потом читая описание - я всё же долго не решался на его просмотр. Но всё же решился и не зря. На удивление этот фильм в сущности о добре и зле мне на удивление понравился. Думаю в первую очередь благодаря сюжету, который в себе совмещает элементы фантастики соединившей тему Второй Мировой войны.

Да и сами спецэффекты меня порадовали. Вот только как-то нелепо было мне смотреть на то, как армия девушек со стрелами смогла одолеть солдат с оружием, которое стреляет пулями. Но это же кино тем более с элементами фантастики. Ну а в целом это кино о том, что есть люди в котором живёт лишь зло и они готовы лишь воевать и наоборот! Ну и кто-то что-то делает, а кто-то нечего. Ну и женская ласка и внимание способно иногда и прекратить войны.

Кинолента местами довольно смешна, а местами серьёзна. Но в целом всё получилось добротно и со смыслом помимо темы добра и зла, а это сейчас не часто встретишь в новых фильмах. Ну и рассмешил тот кого били, а ведь он считался отличным снайпером. Ну и лучше не знать лицо своей жертвы никогда, а лишь стрелять. Правда вроде как этот навык его в фильме особо и не пригодился.