Отзыв:

Garage Sale Mystery: All That Glitters - хорошая часть, мне понравилась

11.11.2015
Дата: 16.05.2020
Достоинства: Интересно, атмосфера в фильме
Недостатки: Простовато

Здравствуйте!

Это вторая часть серии "Гаражная распродажа". На русском языке на момент написания отзыва я её не видела, смотрела на английском. В данной части снимается Каван Смит, и мне на секунду показалось, что здесь побывал почти весь кастинг сериала "Когда зовёт сердце" :)

О СЮЖЕТЕ

Джен, владелица антикварного магазина, участвует в аукционе заброшенных складов. А на следующий день кто-то убивает владельца этого городка с хранилищами...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне понравилась эта часть. Она была интересной, к тому же ответвление с сыном главной героини тоже сыграло свою роль в моём увлечении просмотром. Каван Смит вроде как попытался передач нетипичный для себя образ, и он мне не зашёл. По-моему, во всех фильмах, где ему надо играть обаяшку, он всегда примерно одинаковый. Это не плохо, но хотелось бы видеть его в разных амплуа, а то никаких сюрпризов.

Злодея вычислить можно, будут мелкие подсказки. Но всё-таки пазл сложится только ближе к концу. Хотя любителям пошевелить извилиной, должно зайти.

Это достаточно простенький детектив от Холлмарк, при просмотре которого всегда знаешь, что в финале всё должно быть хорошо. Но всё-таки загадочная атмосфера тайны передана, и я неплохо провела вечер. К просмотру рекомендую, если владеете английским.