Отзыв:

Гагарину было проще

28.03.2014
Россия
Дата: 04.09.2019
Достоинства: Простота регистрации.
Недостатки: Мало опросов, единственный вариант вывода вознаграждения - лишь два из списка минусов.

На сайте platnijopros.ru я зарегистрировалась немного более года назад. От других опросников он, на первый взгляд, отличался только тем, что начисление бонусов происходило только после проверки заполненных анкет заказчиками. Я лично не видела тогда разницы, появятся ли на балансе виртуальные числа сразу или некоторое время спустя, поскольку вывод всегда возможен только после набора минималки, составляющей на данном сайте 300 руб., - не вижу её и сейчас. На впечатления от сайта этот факт не повлиял.

После регистрации я осмотрелась на предмет путей вывода вознаграждения. Мне понравилось, что на тот момент был возможен вывод на Вебмани, где у меня уже был аккаунт. Но сейчас, к сожалению, предлагается только один вариант - PayPal, где лично я аккаунтом ещё не обзавелась, но уже успела испугаться описаний трудностей при регистрации на нем вплоть до полной невозможности это сделать.

Приглашения пройти опрос время от времени приходят - не без этого, но я редко подхожу под требования их заказчиков. Сейчас на моем балансе 230 руб. и ещё один свежепройденный опрос стоимостью 20 руб. в проверке. Проверять анкеты могут довольно долго, по моим наблюдениям, от двух недель до двух месяцев, после чего на почту приходит письмо о начислении вознаграждения.

Что мне на этом опроснике не нравится, так это невозможность разобраться, то ли вы прошли конкретный опрос, то ли всего лишь попробовали это сделать с результирующим вылетом из него. Я никогда не могу понять, за какой из опросов мне ждать начисления бонусов, а за какой их точно не будет. Если кто-то из пользователей справляется с этой задачей, прошу объяснить мне в комментариях.

Вижу также смысл отметить, что благотворительность, хотя и возможная на сайте platnijopros.ru, не получится, если пользователь, во-первых, не набрал минималку, и, во-вторых, не вывел её на Paypal, - только при счастливом совпадении этих двух условий возможно будет сделать пожертвование, за которое потребуется ещё и предусмотреть наличие на счету средств на комиссию. Так что если вам надоело медленно и печально набирать минималку, то и вариант "списать на благотворительность от любой суммы" и прекратить реагировать на приглашения вам будет недоступен.

Рекомендации. Я на основании личного опыта не рекомендую терять на этом сайте время и питать пустые надежды на скорый набор столь небольшой суммы, как 300 руб., особенно если вас не устраивает форма вывода ваших бонусов. Но если у вас уже есть регистрация на PayPal плюс непреодолимое стремление составить своё собственное мнение об этом опроснике, то тогда можете зарегистрироваться на Платном опросе с того же электронного адреса, с которого вы регистрировались в PayPal, - без этого условия вывод будет, как я понимаю, невозможен.

Фаина Раневская
написала 4 сентября 2019 в 12:16

Я давно забросила этот проект, потому что однажды моя минималка чуть не повисла в воздухе, потому что администрации опросника что-то не понравилось. Решила, что игра однозначно не стоит свеч. Есть куда более интересные, платежеспособные и реально работающие на выгоду респондентов анкет-ресурсы.
А на счет paypal вы зря опасаетесь. Зарегистрироваться там просто. Главное - начать и подвердить свою личность. А приятность этого платежного ресурса в том, что все заработанные деньги (в рублях) можно без комиссии выводить на карту.

Tangram
написал 5 сентября 2019 в 08:11

Спасибо за комментарий. Вероятно, я зря тяну с попыткой регистрации на PayPal.

Sd5e7G
написала 5 сентября 2019 в 10:59

Я тоже без проблем регистрировалась на PayPal, правда давненько это было

goldfish
написала 7 сентября 2019 в 21:22

я даже не знаю есть ли там, анкетка сейчас вот заглохла, как на мое мнение зарегилась. говорят они одного владельца. только вот анкетка дает деньги, а второй опросник подарки за балы что копишь. собрала себе пока что на лампу только ногти сушить)
за 3 месяца

Pomposhka
написала 7 сентября 2019 в 22:04

Интересно почитать, читаю отзывы, но работать на каком либо опроснике так и не решаюсь

ZHANNA MeD
написала 11 сентября 2019 в 08:52

да уж! этот опросник немного сложноват для понимания!