Отзыв:

Гадкий крем, не знаю как его применить, но точно не на лицо!

12.11.2015
Севастополь
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Производитель видимо в плюсе
Недостатки: Жуткий запах, неприятная жирная текстура, цена
250 руб.

Мама в очередной раз заказала продукцию из каталога орифлейм, ну и мне за одно крем для лица. Ей его посоветовала подруга и очень хвалила. Ну я в предвкушении чуда еле дождалась посылочку, предыдущий орифлеймовский крем кончился уже недели 2 назад. Кстати, он был очень классным, мне идеально подошел.

Ну так вот, открыла я долгожданную посылку, а там этот крем - oriflame дневной крем Love nature anti ageing с люцерной. Он представляет из себя пластиковую баночку, без какой-либо упаковки и инструкции. Смотрится дешево. В составе одна химия.

Первое, что меня неприятно поразило - это запах. Он пахнет какими-то козами! И клеем ПВА. Что они напихали в эту баночку, одному богу известно. Ну, думаю, выветрится. Но нет, на коже весь день присутствует этот вонючий запах, который ужасно раздражает!

Второй неприятный момент - это его консистенция. Производитель обещает нам быструю впитываемость, но он наоборот, вязкий, белый, словно в нем цинковые белила, пока вотрешь его в кожу, с ума можно сойти, а потом остается ощущение пленки. Кстати, я заметила что дневные крема с солнцезащитным фактором все грубее по текстуре, и оставляют на коже ощущение пленки. Поэтому я их не люблю. Особенно зимой, когда солнца и так нет. И еще большой минус - это блеск, такой нормальный жирный блеск. Он скорее подойдет на роль ночного крема по своему качеству.
К слову сказать, ночной крем этой серии намного лучше, и пахнет приятно, и консистенция у него нежнее, лучше ложится на кожу, не оставляя никакого жирного блеска. Я думаю, может они перепутали этикетки?

И цена у Оriflame Love nature anti ageing Дневной антивозрастной крем с коэнзимом Q10 "люцерна" дороже чем у предыдущего крема - oriflame optimals для чувствительной кожи, который мне очень понравился. За такую цену можно взять прекрасные белорусские кремы.

Вообщем кремом я жутко недовольна, может для рук его приспособлю.