Отзыв:

Фундук синтетический

29.06.2020
Дата: 16.08.2021
Достоинства: Верх
Недостатки: Начинка

На семейство конфет Королевский шарм от АВК хотела написать обзорный отзыв, но оказалось, что темы для каждого вида отдельные. Наверное, это правильно, ибо и данные конфеты разного вкуса. В частности, вот эти — ореховый крем, не понравились совсем.

Конфетки довольно дорогие, и поэтому на обертке слоган, призванный возвысить ее покупательницу в собственных глазах: "Королевам можно все". Ну, нас такими приемчиками не пробьешь, скорее, напротив, внушают скепсис. Тут же на этом до боли бликующем фантике приведен состав (на каждой штучке, ага). Он, конечно, далек от идеала, но ведь по определению шоколадные конфеты несут в себе много всякого, другого трудно ожидать.

Внутри маленькие шоколадные пирамидки. Глазурь, кстати, неплохая, похоже, действительно из молочного шоколада. Под ней тоненькая хрустящая вафля, тоже вполне съедобная. А вот начинка... Понятно, что она состоит из растительных жиров, тут тоже ничего неожиданного. В ней 4% тертого фундука, который дает едва заметный ореховый привкус. И еще синтетический ароматизатор — гадость невероятная. В итоге можно есть только верх.
Если соберетесь купить это "ройял-очарование", данный вид обходите стороной.