Отзыв:

Фруктовый батончик Фрутилад Белое дерево - очень вкусно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусно, полезно

Мне нравятся абрикосы в любом виде. Обожаю их свежие и сочные летом. А в остальное время года я покупаю курагу и все, что делают из нее. Одна из моих самых, самых любимых вкусняшек - Фрутилад Энергия. Люблю его и постоянно покупаю. Он действительно заряжает энергийей витаминов. В егосоставе есть курага, сушеный ананас и кокосовая стружка. Это три моих самых любимых компонента. В ста граммах фрутилада всего 290 кило калорий, а вес одного батончика всего 40 грамм. Если сравнивать фрутилад с обычным шоколадным батончиком, то в шоколадном в десять раз больше калорий. Поэтому вреда для фигуры от такого фруктового батончика гораздо меньше. Да и на мой взгляд фрутилад намного вкуснее марсов и пикников.

В аптеке я всегда беру такой батончик вместе с гемотагенкой и аскорбинкой. Вкусное и полезное лакомство. Курага очень полезна для крови. Я например почти всю зиму грызу вместо конфет курагу. Она очень сладкая и быстро перебивает тягу к сладостям и булочкам. Две, три штучки кураги в день и заряд бодрости на весь день обеспечен. Один такой фруктовый батончик и стакан кефира заменяют полноценный завтрак.

Хорошо, что производитель придумал такой батончик. Открыл такой, отломил кусочек, получил заряд вкусной бодрости. Даже мой сын, а он ужасный сластена, признает, что фрутилад это очень вкусно. Вкусное и полезное очень редкое сочетание. Я большой поклонник фруктовых батончиков и шоколадных батончиков из мюсли. Так что полезное и вкусное могут очень хорошо сочетаться как оказалось. Советую попробовать фруктовый батончик Фрутилад.